Rumah ProdukSambungan Rotary Serat Optik

Aluminium Alloy 31 Channels Fiber Slip Ring 300 Rpm Untuk Medis OCT

Aluminium Alloy 31 Channels Fiber Slip Ring 300 Rpm Untuk Medis OCT

  • Aluminium Alloy 31 Channels Fiber Slip Ring 300 Rpm Untuk Medis OCT
  • Aluminium Alloy 31 Channels Fiber Slip Ring 300 Rpm Untuk Medis OCT
Aluminium Alloy 31 Channels Fiber Slip Ring 300 Rpm Untuk Medis OCT
Detail produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: CENO
Sertifikasi: CE,RoHS,ISO9001,UL
Nomor model: FCN0231G-38
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1 buah
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: Karton / Sebagai permintaan
Waktu pengiriman: 1 minggu
Syarat-syarat pembayaran: T / T, paypal, western union
Menyediakan kemampuan: 500 PCS per bulan
Kontak
Detil Deskripsi produk
Sirkuit: 2-31 saluran opsional Tingkat perlindungan: IP54
kecepatan kerja: 0-300 rpm Bahan kontak: Logam mulia
Material Perumahan: Paduan aluminium Suhu kerja: -20 ~ +60 ° C
Jenis serat: ST,FC,SC Panjang gelombang: 850/1550 nm
Bobot: 620 gram
Cahaya Tinggi:

31 Saluran Fiber Slip Ring

,

300 Rpm Fiber Slip Ring

,

IP54 Medical OCT Slip Ring

Cincin slip serat optik multi-saluran hingga 31 saluran serat, panjang gelombang 850/1550 nm, ini banyak digunakan untuk OCT medis, peralatan medis, mesin kemasan, instrumen inspeksi, meja putar dll.

 

 

 

Seri FCN adalah keluarga sambungan putar serat optik yang diproduksi oleh CENO.Serikat putar tersebut memiliki serat optik sebagai media transmisi data.FCN0231G-38 adalah cincin slip serat optik multisaluran, yang dapat berisi 2 hingga 31 saluran serat optik. kita dapat memilih mode tunggal atau serat multi mode atau mode tunggal dan penggunaan campuran multi mode. Ini memiliki kinerja optik yang baik dan fungsi tahan air dan tahan debu, kelas tahan air dapat mencapai IP65, IP67, IP68 atau lebih tinggi. Volume pemasangan hanya 38mm, yang merupakan diameter terkecil dari cincin slip serat optik saat ini, sangat cocok untuk peralatan dengan ruang instalasi kecil.

 

 

 

 

Spesifikasi

FCN0231G-38 Spesifikasi
Saluran serat 2-31 saluran opsional
Panjang gelombang 850nm -1550nm (SM/MM)
Bandwidth +/- 50nm
Kerugian penyisipan <3.5dB
Kekuatan tarik 12N
Operasi cepat 0-300 rpm
Mengembalikan kerugian 40dB
Berat 620 gram
Bahan perumahan Besi tahan karat
nilai IP IP54 (IP65, IP67 opsional)
Standar kejut getaran GJB150
Penyambung ST,FC,SC,LC

 

 

 

Fitur

  • Saluran serat hingga 31

  • Panjang gelombang 850-1550nm

  • Mudah untuk mengintegrasikan kekuatan

  • Bebas perawatan

 

 

Aplikasi

  • OKT medis
  • Mesin pengemas
  • Aplikasi lepas pantai
  • Kamera definisi tinggi

 

 

Opsional

  • Nomor sirkuit
  • tingkat perlindungan IP
  • Jenis serat optik:
  • Jenis sinyal & peringkat saat ini
  • Panjang gelombang

 

 

 

 

Gambar garis besar

 

 

 

Aluminium Alloy 31 Channels Fiber Slip Ring 300 Rpm Untuk Medis OCT 0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Layanan kami

1. Balas pertanyaan dalam 24 jam.

2. Mohon informasikan kepada kami item mana yang Anda minati & harga yang wajar akan diberikan kepada Anda setelah menerima pertanyaan baru Anda ASAP.

3. Jawab pertanyaan Anda secara rinci.

4. Memecahkan masalah dengan Anda selama menggunakan produk kami.

5. Sampel akan ditawarkan kepada Anda untuk kerja sama kami di masa depan.

 

 

 

 

Mengapa dengan CENO
 

CENO adalah salah satu perusahaan teknologi di bidang slip ring yang terlibat dalam penelitian dan pengembangan, manufaktur dan penjualan. Kami memiliki peralatan canggih dan instrumen uji presisi tinggi untuk memastikan kualitas produk dan kinerja yang andal. Area fasilitas mencakup 3000 meter persegi dan berlokasi di Shenzhen Cina.

10MPa air rotary union 2 channel air 6 circuits 5Amp power integral slip ring

 

Sertifikasi

ISO9001, CE, RoHS, UL, tahan ledakan

Single channel fiber optic rotary joint 6.8mm OD stainless steel

 

Keuntungan CENO

Anggota dalam tim teknik memiliki lebih dari 10 tahun pengalaman di bidang slip ring. Operator yang bekerja pada prosedur kritis semuanya memenuhi syarat dengan pelatihan internal.

Rincian kontak
CENO Electronics Technology Co.,Ltd

Kontak Person: Sales Manager

Tel: +8613632558015

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami
Produk terbaik
Produk lainnya