Rumah ProdukSambungan Rotary Serat Optik

Multi Channel Rotary Fiber Optic Slip Ring 850nm 1550Nm Perumahan Stainless Steel

Multi Channel Rotary Fiber Optic Slip Ring 850nm 1550Nm Perumahan Stainless Steel

  • Multi Channel Rotary Fiber Optic Slip Ring 850nm 1550Nm Perumahan Stainless Steel
  • Multi Channel Rotary Fiber Optic Slip Ring 850nm 1550Nm Perumahan Stainless Steel
Multi Channel Rotary Fiber Optic Slip Ring 850nm 1550Nm Perumahan Stainless Steel
Detail produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: CENO
Sertifikasi: CE,RoHS,ISO9001,UL
Nomor model: FCN0231G-67A
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1 buah
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: Karton / Sebagai permintaan
Waktu pengiriman: 1 minggu
Syarat-syarat pembayaran: T / T, paypal, western union
Menyediakan kemampuan: 500 PCS per bulan
Kontak
Detil Deskripsi produk
Sirkuit: 2-31 saluran opsional Tingkat perlindungan: IP54
kecepatan kerja: 0-400 rpm Bahan kontak: Logam mulia
Material Perumahan: Paduan aluminium Suhu kerja: -20 ~ +60 ° C
Jenis serat: FC/PC/SMA Panjang gelombang: 850/1550 nm
Bobot: 1300 g
Cahaya Tinggi:

1550Nm Rotary Fiber Optic Slip Ring

,

850nm Fiber Optic Slip Ring

,

850nm Rotary Slip Ring

 

Multi-channel fiber opticl rotary joint 2-31 saluran opsional, panjang gelombang 850/1550 nm, bahan rumah stainless steel. Ini banyak digunakan untuk OCT medis, peralatan medis, mesin kemasan, instrumen inspeksi, meja putar dll.

 

 

 

CENO telah berfokus pada kebutuhan antarmuka putar industri energi lebih dari 10 tahun. Sambungan putar serat optik diakui di seluruh dunia untuk kinerja dan keandalan inovatif di lingkungan laut yang keras. FCN0231G-67A dengan 2 saluran hingga 31 saluran serat opsional, IP kelas upto IP65.Kami merancang untuk kondisi yang menuntut.Pengujian ketat setiap sambungan putar serat optik dilakukan di ruang pengujian lingkungan kami sendiri dan fasilitas spesialis pengujian.Fitur standar, seperti antarmuka konektor yang memungkinkan penggantian kuncir yang rusak dengan mudah, adalah dirancang untuk meminimalkan waktu henti.

 

 

 

 

 

Spesifikasi

 

 

FCN0231G-67A Spesifikasi
Saluran serat 2-31 saluran opsional
Panjang gelombang 850nm -1550nm (SM/MM)
Bandwidth +/- 50nm
Kerugian penyisipan <3.5dB
Kekuatan tarik 12N
Operasi cepat 0-400 rpm
Mengembalikan kerugian 40dB
Berat 1300 g
Bahan perumahan Besi tahan karat
nilai IP IP54
Standar kejut getaran GJB150
Penyambung FC/PC/SMA

 

 

 

Fitur

  • Saluran serat hingga 31

  • Panjang gelombang 850-1550nm

  • Mudah untuk mengintegrasikan kekuatan

  • Bebas perawatan

 

 

 

Aplikasi

  • Sistem antena
  • Penguji simulator
  • Aplikasi lepas pantai
  • Kerekan Laut

 

 

 

Opsional

  • Nomor sirkuit
  • tingkat perlindungan IP
  • Jenis serat optik:
  • Jenis sinyal & peringkat saat ini
  • Panjang gelombang

 

 

 

 

Gambar garis besar

 

 

 

Multi Channel Rotary Fiber Optic Slip Ring 850nm 1550Nm Perumahan Stainless Steel 0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Layanan kami

1. Balas pertanyaan dalam 24 jam.

2. Mohon informasikan kepada kami item mana yang Anda minati & harga yang wajar akan diberikan kepada Anda setelah menerima pertanyaan baru Anda ASAP.

3. Jawab pertanyaan Anda secara rinci.

4. Memecahkan masalah dengan Anda selama menggunakan produk kami.

5. Sampel akan ditawarkan kepada Anda untuk kerja sama kami di masa depan.

 

 

 

 

Mengapa dengan CENO
 

CENO adalah salah satu perusahaan teknologi di bidang slip ring yang terlibat dalam penelitian dan pengembangan, manufaktur dan penjualan. Kami memiliki peralatan canggih dan instrumen uji presisi tinggi untuk memastikan kualitas produk dan kinerja yang andal. Area fasilitas mencakup 3000 meter persegi dan berlokasi di Shenzhen Cina.

10MPa air rotary union 2 channel air 6 circuits 5Amp power integral slip ring

 

Sertifikasi

ISO9001, CE, RoHS, UL, tahan ledakan

Single channel fiber optic rotary joint 6.8mm OD stainless steel

 

Keuntungan CENO

Anggota dalam tim teknik memiliki lebih dari 10 tahun pengalaman di bidang slip ring. Operator yang bekerja pada prosedur kritis semuanya memenuhi syarat dengan pelatihan internal.

Rincian kontak
CENO Electronics Technology Co.,Ltd

Kontak Person: Sales Manager

Tel: +8613632558015

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami
Produk terbaik
Produk lainnya