Rumah ProdukSambungan Rotary Serat Optik

380VAC 1310nm 1550nm Optical Rotary Joint Stainless Steel Untuk Mesin Medis

380VAC 1310nm 1550nm Optical Rotary Joint Stainless Steel Untuk Mesin Medis

  • 380VAC 1310nm 1550nm Optical Rotary Joint Stainless Steel Untuk Mesin Medis
  • 380VAC 1310nm 1550nm Optical Rotary Joint Stainless Steel Untuk Mesin Medis
380VAC 1310nm 1550nm Optical Rotary Joint Stainless Steel Untuk Mesin Medis
Detail produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: CENO
Sertifikasi: CE,RoHS,ISO9001,UL
Nomor model: ECN000-08P3-06F
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1 buah
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: Karton / Sebagai permintaan
Waktu pengiriman: 1 minggu
Syarat-syarat pembayaran: T / T, paypal, western union
Menyediakan kemampuan: 500 PCS per bulan
Kontak
Detil Deskripsi produk
Sirkuit: 6 saluran opsional Tingkat perlindungan: IP54
kecepatan kerja: 0-250 rpm Bahan kontak: Logam mulia
Material Perumahan: Perumahan baja tahan karat 316 Suhu kerja: -20 ~ +60 ° C
Jenis serat: SM Panjang gelombang: 1310/1550 nm
Jenis Konektor: ST/PC
Cahaya Tinggi:

1550nm Optical Rotary Joint

,

1310nm Optical Rotary Joint

,

380VAC optical slip ring

380VAC 1310nm 1550nm Optical Rotary Joint Stainless Steel Untuk Mesin Medis

 

6 saluran serat optik rotary joint, panjang gelombang 1310/1550nm, stainless steel 316 perumahan, tegangan 380VAC,Ini banyak digunakan untuk OCT medis, peralatan medis, mesin pengemas, instrumen inspeksi, meja putar dll.

 

 

 

Sambungan putar serat optik, juga dikenal sebagai cincin slip serat optik, konektor putar serat optik, dll. Cincin slip ini mengadopsi serat optik sebagai media untuk mentransmisikan data, memberikan solusi teknis terbaik untuk elemen sistem untuk mengirimkan data saat berputar.ECN000-08P3- 06F terintegrasi 8 cincin 15A & 6 saluran serat optik SM, panjang gelombang 1310 ~ 1550nm, bahan perumahan adalah baja tahan karat 316. Sambungan serat optik termasuk mode tunggal dan multimode dengan saluran beragam dari saluran sinyal ke puluhan saluran. Jenis slipring terintegrasi ini mendapat kinerja yang baik dan berbagai fungsi, maka banyak digunakan dalam pilihan derek listrik. CENO dapat memberikan solusi terbaik sesuai dengan kebutuhan pelanggan, silakan hubungi tim kami kapan saja, alamat email kami adalah sales@ceno360.com.

 

 

 

Spesifikasi

 

 

ECN000-08P3-06F Spesifikasi
Sirkuit & Arus 8 * 15A, 6 saluran * serat optik
Voltase 0~380VAC/VDC
Kekuatan dielektrik 1000V @ 50Hz (Termasuk perumahan)
Resistansi isolasi 500MΩ@1000VDC
Operasi cepat 0-250 rpm
Bahan kontak Logam mulia
Bahan perumahan Perumahan baja tahan karat 316
nilai IP IP54
Panjang gelombang 1310/1550nm
Jenis serat: SM
Kerugian penyisipan 5,0 dB
Penyambung ST/PC

 

 

 

Fitur

 

  • Perumahan baja tahan karat
  • Panjang gelombang 1310/1550nm
  • Jenis serat SM
  • Bebas perawatan

 

 

 

Aplikasi

  • Sistem antena
  • Aplikasi medis
  • Antena radar
  • peralatan industri
  • Mesin pengemas
  • Penguji simulator
  • Aplikasi lepas pantai
  • Kerekan Laut

 

 

 

Opsional

  • Nomor sirkuit
  • tingkat perlindungan IP
  • Jenis serat optik:
  • Jenis sinyal & peringkat saat ini
  • Panjang gelombang

 

 

 

 

Gambar garis besar

 

 

 

380VAC 1310nm 1550nm Optical Rotary Joint Stainless Steel Untuk Mesin Medis 0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Layanan kami

1. Balas pertanyaan dalam 24 jam.

2. Mohon informasikan kepada kami item mana yang Anda minati & harga yang wajar akan diberikan kepada Anda setelah menerima pertanyaan baru Anda ASAP.

3. Jawab pertanyaan Anda secara rinci.

4. Memecahkan masalah dengan Anda selama menggunakan produk kami.

5. Sampel akan ditawarkan kepada Anda untuk kerja sama kami di masa depan.

 

 

 

 

Mengapa dengan CENO
 

CENO adalah salah satu perusahaan teknologi di bidang slip ring yang terlibat dalam penelitian dan pengembangan, manufaktur dan penjualan. Kami memiliki peralatan canggih dan instrumen uji presisi tinggi untuk memastikan kualitas produk dan kinerja yang andal. Area fasilitas mencakup 3000 meter persegi dan berlokasi di Shenzhen Cina.

10MPa air rotary union 2 channel air 6 circuits 5Amp power integral slip ring

 

Sertifikasi

ISO9001, CE, RoHS, UL, tahan ledakan

Single channel fiber optic rotary joint 6.8mm OD stainless steel

 

Keuntungan CENO

Anggota dalam tim teknik memiliki lebih dari 10 tahun pengalaman di bidang slip ring. Operator yang bekerja pada prosedur kritis semuanya memenuhi syarat dengan pelatihan internal.

Rincian kontak
CENO Electronics Technology Co.,Ltd

Kontak Person: Sales Manager

Tel: +8613632558015

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami
Produk terbaik
Produk lainnya